足球直播 Football Live

2020年09月27日 直播节目表

21:30

白俄甲

沃尔纳平斯克VS高美尔

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS乌法

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS科马尔诺

21:30

斯亚甲

塔博塞扎纳VS马里博尔

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS赫鲁梅

21:30

威超

佩尼邦VS巴拉镇

21:30

埃及甲

奥林比亚艾卡纳VS开罗纳萨

21:30

德甲

比勒菲尔德VS科隆

21:30

德甲

奥格斯堡VS多特蒙德

21:30

德甲

勒沃库森VSRB莱比锡

21:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

21:30

德甲

美因茨VS斯图加特

21:40

亚冠杯

吉达阿赫利VS阿尔阿赫利

22:00

冰岛甲

雷克尼尔VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

特罗图尔VSIBV韦斯特曼纳

22:00

冰岛甲

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS奥拉夫斯维克维京

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS弗拉姆

22:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS克鲁姆卡其

22:00

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

22:00

芬甲

穆莎VSMP米克力

22:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS奇芬

22:00

挪乙

巴洛姆VS布莱尼

22:00

挪乙

阿斯克尔VS法拉姆拉维克

22:00

挪乙

佛罗亚VS贺特

22:00

挪乙

费洛罗VS卡积沙斯

22:00

苏超

哈密尔顿VS邓迪联队

22:00

苏超

利云斯顿VS圣约翰斯通

22:00

苏超

圣米伦VS基马诺克

22:00

波斯甲

图兹拉市VS斯洛伯达

22:00

波斯甲

伯拉治VS多博伊

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS马瑟瓦沙巴

22:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS兹拉蒂博尔

22:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS萨博迪卡

22:00

巴西乙

费古埃伦斯VS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS都柏林大学

22:00

斯亚乙

比列VSND贝尔廷齐

22:00

斯亚乙

NK道布VS南塔

22:00

斯亚乙

雷都米结VS波达

22:00

俄乙

克拉斯尼VSFK雷阿萨

22:00

瑞典丙

铁克VS伊特宏达

22:00

克亚乙

杜国坡吉VS泽米阿弗希

22:00

克亚乙

古斯图西加VS德拉格沃尔雅克

22:00

乌克超

禾斯克拉VS马里乌波尔

22:00

英乙

博尔顿VS纽波特

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

奥德汉姆VS克劳利

22:00

英乙

南安联VS莫雷坎比

22:00

英乙

索尔福德市VS格兰森林流浪

22:00

英乙

切尔滕汉姆VS格林斯比

22:00

英乙

曼斯菲特VS埃克塞特城

22:00

英乙

斯坎索普VS卡利斯尔联

22:00

英乙

剑桥联VS特兰米尔

22:00

英乙

巴洛VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS莱顿东方

22:00

英乙

布拉德福德VS斯蒂文尼奇

22:00

英冠

米尔沃尔VS布伦特福德

22:00

英冠

卡迪夫城VS雷丁

22:00

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

22:00

英冠

巴恩斯利VS考文垂

22:00

英冠

德比郡VS布莱克本

22:00

英冠

女王公园巡游者VS米德尔斯堡

22:00

英冠

伯明翰VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

弗利特伍德VSAFC温布尔登

22:00

英甲

斯文登VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS牛津联队

22:00

英甲

桑德兰VS彼得堡联

22:00

英甲

伊普斯维奇VS罗奇代尔

22:00

英甲

克鲁VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

北安普敦VS赫尔城

22:00

英甲

朴茨茅斯VS维冈竞技

22:00

英甲

唐卡斯特VS布里斯托流浪

22:00

英甲

吉林汉姆VS布莱克浦

22:00

英甲

普利茅斯VS谢斯伯利

22:00

波兰甲

莱茨纳VS拉多米亚克

22:00

西乙

萨拉戈萨VS拉斯帕尔马斯

22:00

英北超

阿斯顿联VS班巴布利治

22:00

英北超

格兰特咸VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

海德联VS南希尔兹

22:00

英北超

兰卡斯特VS巴斯福德联

22:00

英北超

马特洛克VS史塔夫流浪

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

纳维治城VS史塔布理治

22:00

英北超

沃灵顿VS根斯堡

22:00

乌克甲

科里民VS奥博隆

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS艾维铵哈德

22:00

立陶乙

莱塔维VS希奥利艾

22:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS萨尔基利斯B队

22:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS斯夫格

22:00

德地区

SV阿特拉斯代VS雷登

22:00

智利甲

科洛科洛VS安托法加斯塔

22:00

意乙

威尼斯VS维琴察

22:00

英南超

哈雷VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

汉顿VS特鲁罗城

22:00

英南超

梅瑟镇VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

普尔城VS海耶斯

22:00

英南超

史云顿超级海军VS特沃顿

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

维斯顿VS蒙巧波利顿

22:00

英南超

温伯尼镇VS车斯曼

22:00

英南超

耶特城VS道彻斯特

22:00

英依超

比夏史托福VS侯恩乔奇

22:00

英依超

东瑟罗克联VS克雷

22:00

英依超

夏灵基市VS波格诺尔

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

基士多尼亚VS沃森

22:00

英依超

刘易斯VS布赖特灵西

22:00

英依超

梅尔斯哈VS恩菲尔德镇

22:00

球会友谊

哈茨VS帕尔蒂克

22:00

球会友谊

巴斯VS托奎联

22:00

球会友谊

诺茨郡VS约克城

22:00

球会友谊

耶奥维尔VS伯恩茅斯U23

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS多佛

22:00

球会友谊

汤桥天使VS奥尔德肖特

22:00

球会友谊

奥特林查姆VS菲尔德

22:00

球会友谊

波塔当VS邓迪拉

22:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS博塔索比斯特女足

22:00

科索沃超

特雷普查89VS罗拉匹

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VSKF德雷尼卡

22:00

波兰丁

弗洛塔VSGKS蒲乌

22:00

波兰丁

格里夫VS巴特克扎林

22:00

波兰丁

波多贺VS朱特泽卡

22:00

波兰丁

波美拉托伦VS拉杜尼亚河

22:00

波兰丁

斯亚卡VS斯塔沃拉

22:00

波兰丁

索科尔VS莱吉奥诺维亚

22:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS布朗妮卡

22:00

奥丁

斯帕特则恩VS朗根鲁可

22:00

奥丁

施塔德劳VS斯洛HAC

22:00

球会友谊

伊斯特雷格VS希美咸史特城

22:00

英南甲

托顿VS比迪福德

22:00

英南甲

布里斯托尔VS海沃思镇

22:00

英南甲

迪高特城VS泰晤士联盟

22:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS塔夫里亚

22:00

球会友谊

奥塞特联合VS拉姆斯博滕联

22:00

球会友谊

塔德卡斯特VS海运联

22:00

球会友谊

沃尔萨姆阿比VS史泰尼斯城

22:00

波兰丁

格但斯克VS斯维特斯科云

22:00

罗丙

乌尔木麝香VS阿富马齐

22:00

罗丙

福克沙尼VS巴雷拉

22:00

挪女甲

斯塔贝克女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

22:00

葡杯

阿马雷斯VS凡恩尼斯

22:00

球会友谊

达特福德队VS巴尼特

22:00

球会友谊

索利赫尔VS雷明顿

22:00

球会友谊

域茅夫VS艾贝斯费特联

22:00

墨西U20

普马斯U20VS内卡萨U20

22:00

英超

水晶宫VS埃弗顿

22:00

西甲

瓦伦西亚VS韦斯卡

22:15

比甲

维吉克VS华斯兰德

22:30

荷甲

泽沃勒VS鹿特丹斯巴达

22:30

荷乙

布雷达VS埃因霍温青年队

22:30

捷甲

卡尔维纳VS博雷斯拉夫

22:30

捷甲

特普利斯VS奥斯特拉瓦

22:30

捷甲

兹林VS奥洛莫茨

22:30

捷乙

利森VS维拉斯姆

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS塔波斯科

22:30

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

22:30

葡超

马里迪莫VS唐迪拉

22:30

芬K联

阿库鲁阿卡泰米亚VSTP-47

23:00

冰岛甲

格林达维克VS马格尼

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS薜谢斯历卡

23:00

匈甲

布达弗基MTEVS费伦茨瓦罗斯

23:00

丹麦超

米迪兰特VS兰德斯

23:00

俄乙

穆罗姆VS罗迪纳明斯克

23:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS布罗摩拉

23:00

法丁

戈贝林VSGFC阿雅克肖

23:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS斯塔加德甚切青

23:00

以超

海法VS特拉维夫夏普尔

23:00

奥甲

圣珀尔滕VS维也纳快速

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS华顿斯

23:00

奥甲

里德VS萨尔茨堡

23:00

保乙

维多萨VS格纳火车头

23:00

白俄超

FC鱼雷VS利文哥特奴

23:00

马尔甲

古达加联VS利亚竞技

23:00

美超

奥兰多市U23VS新英格兰革命B队

23:00

卡塔杯

赛利亚VS阿尔科尔

23:00

法甲

圣埃蒂安VS雷恩

23:30

芬甲

格尼斯坦VSSJK学院

23:30

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

23:30

瑞典甲

布拉格VS奥斯达

23:30

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS卢恩斯基尔

23:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS佐高平斯

23:30

波兰超

列治亚VS保德比斯基

23:30

瑞士甲

韦尔VS图恩

23:30

英U23

南安普顿U23VS韦斯咸U23

23:30

希腊超

维洛斯NFCVS塞萨洛尼基

23:45

保超

卢多格德斯VS贝尔罗

23:45

罗乙

佩特罗鲁VS克勒拉希

23:59

爱沙乙

帕尔努瓦普鲁斯VS马尔杜

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

23:59

爱超

沃特福德联队VS斯莱戈流浪

23:59

德女联

拜仁慕尼黑女足VS费雷堡女足

23:59

法丁

圣马洛VS维尔赛斯

23:59

法丁

圣昆廷VS哈古恩奧

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS洛汉斯

23:59

法丁

赫雅斯VS格拉斯

23:59

法丁

里昂B队VS欧巴涅

23:59

法丁

马迪圭斯VS图隆

23:59

波兰乙

比托维亚VS琴斯托霍瓦火花

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS西德尔策

23:59

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS萨尼克

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS奥维涅

23:59

挪超

莫尔德VS桑德菲杰

23:59

土超

特拉布宗体育VS马拉蒂亚体育

23:59

土甲

阿卡沙VS巴里科斯士邦

23:59

土甲

布尔萨体育VS吉里森士堡

23:59

瑞士甲

乌契VS克里恩斯

23:59

德女杯

加特斯洛女足VS比勒菲尔德女足

23:59

波兰丁

别尔斯科VS罗切霍茹夫

23:59

意甲

卡利亚里VS拉齐奥

23:59

意甲

桑普多利亚VS贝内文托

00:00

塞尔超

马拉多特VS贝尔格莱德红星

00:00

斯亚乙

科瑞卡VS波萨维吉

00:15

西乙

希洪竞技VS赫罗纳

00:15

西乙

马拉加VS艾科坎

00:15

西乙

洛格朗尼斯VS卡斯迪隆

00:30

比甲

梅赫伦VS圣图尔登

00:30

乌克超

亚历山德里亚VSSK迪尼普

00:30

智利乙

迪帕特斯VS巴列彻

00:30

德甲

沙尔克04VS云达不莱梅

00:30

英超

西布罗姆维奇VS切尔西

00:30

西甲

艾尔切VS皇家社会

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS艾克马亚

01:00

法乙

阿雅克肖VS索肖

01:00

法乙

亚眠VS波城

01:00

法乙

查布莱VS沙托鲁

01:00

法乙

甘冈VS格勒诺布尔

01:00

法乙

南锡VS勒阿弗尔

01:00

法乙

尼奥特VS巴黎足球会

01:00

法乙

罗德兹VS顿克奎

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS卡昂

01:00

奥丙

格拉茨青年队VS阿勒黑里根

01:00

俄超

PFC索治VS克拉斯诺达尔

01:00

斯伐超

莫拉斯VS斯利纳

01:00

斯伐超

尼特拉VS森利特

01:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS鲁森比洛克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VSMSK贝塞夫

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS斯洛瓦科

01:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS奥斯杰克B

01:00

危地甲

马拉卡特高VS齐奥内斯交流会

01:00

瑞士超

锡昂VS年青人

01:00

瑞士超

苏黎世VS卢加诺

01:00

白俄超

波里索夫巴特VS比斯特戴拿模

01:00

足球

芝加哥红星女足VS华盛顿精神女足

01:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS亚特兰特

01:00

球会友谊

艾斯马度华VS当贝尼托

01:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS马萨特兰女足

01:05

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

01:15

卡塔杯

威柯拉VS卡塔尔SC

01:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

01:30

葡超

本菲卡VS摩里伦斯

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

01:30

比业余

特汉斯VSSE温克尔

02:00

波兰超

乔治罗尼亚VS卢宾扎格勒比

02:00

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS西恩夏诺

02:00

奥乙

阿姆斯特顿VS多恩比纳

02:00

保超

普罗夫迪夫博特夫VS索非亚列夫斯基

02:00

巴圣乙

霸塔苔斯VS里奥普雷图

02:00

巴圣乙

国民队SPVSEC圣贝拿度

02:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS查塔努加红狼

02:00

埃及超

坦塔VS艾阿里

02:00

比业余

鲁塞拉雷VS登德

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS贡卡伦斯

02:00

巴克甲

森柏欧RJVS诺瓦伊古亚科

02:00

巴地区

班古VS卡斯卡韦尔

02:00

巴地区

康柏费伦斯RJVS米拉索

02:15

摩洛超

哈撒那VS拉巴特联盟

02:30

爱超

圣帕特里克VS谢尔伯恩

02:30

斯亚乙

路达VS拖里格拉瓦

02:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿斯特拉

02:30

挪超

斯托姆加斯特VS萨普斯堡

02:30

西乙

富恩拉布雷达VS阿尔巴切特

02:45

比甲

根特VS奥德赫维里

02:45

意丙1

卡维塞VS维波纳桑

02:45

意甲

国际米兰VS佛罗伦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS尤文图德

03:00

荷甲

阿贾克斯VS维迪斯

03:00

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

03:00

巴丙

萨本托VS伊图乌塔

03:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS利昂内斯

03:00

巴地区

凯平能斯VS达因加泽拉FC

03:00

巴地区

桑托斯马卡帕VS阿尔托斯

03:00

法甲

马赛VS梅斯

03:00

英超

伯恩利VS南安普敦

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS皇家马德里

03:15

马尔甲

格兹拉联VS塔希恩

03:30

足球

犹他王室女足VSOL統治女足

03:30

巴西乙

维多利亚VS欧斯特

03:30

美职业

纳什威尔VS休斯敦迪纳摩

03:45

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS瓜亚基尔城

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS桑托斯DG

04:00

葡超

博阿维斯塔VS波尔图

04:00

秘鲁甲

FC卡洛斯VS利马联盟

04:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS基多体育

04:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS英特尔帕亚

04:00

巴地区

巴海亚迪费拉VS维拉诺瓦MG

04:00

巴地区

阿圭亚尼格拉VS皇家诺罗斯特

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS卡洛斯曼努西

05:00

美乙

纽约红牛后备队VS费城联B队

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS帕特里奥坦斯

05:00

美超

居联合会VS中佛罗里达麦斯

05:00

巴地区

费罗维亚里亚VS迪斯波图

05:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS巴拉纳

05:30

智利甲

奥达斯VS库里科

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS马萨特兰FC

06:00

巴西甲

巴西国际VS圣保罗

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS巴伊亚

06:00

哥斯甲

瓜达卢普VS泽伦顿

06:00

巴丙

博塔福格PBVS帕桑度

06:00

巴丙

维拉诺瓦VS特利茲

06:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD马拉松

06:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS皇家德米納斯

06:00

洪都甲

CD维达VS伊斯帕诺

06:00

巴马锦标

摩托圣路易VS森柏欧

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS哈特福德竞技

07:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS英提加斯

07:00

美职业

纽约城VS辛辛那提

07:05

哥伦甲

恩维加多VS巴兰基亚青年

07:30

美乙

迈阿密FCVS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS北卡罗莱纳

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS劳顿联

07:30

巴拉甲

自由队VS圣罗伦素体育会

07:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森奥林匹亚

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS皇家君主

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS圣安东尼奥

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS路易斯维尔FC

08:00

墨西联

普马斯VS拿加沙

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS格雷米奥

08:30

厄瓜甲

约森独立队VS瓜亚基尔

08:30

足球

休斯顿达斯女足VS奥兰多荣耀女足

09:00

日室内足

大阪室内足球队VS府中竞技室内足球队

09:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

09:10

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

09:30

美乙

雷诺CFVS萨克拉门托

10:00

足球

FC天蓝女足VS波特兰荆棘女足

10:00

墨西联

蒙特瑞VS泰格雷斯

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS埃雷迪亚诺

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS洛杉矶银河B队

10:30

美乙

埃尔帕索机车VS新墨西哥联

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

11:00

日足联

高知联合VS铃鹿无限

11:00

日职女甲

新泻天鹅女足VSFC爱媛女足

查看更多